Плед “Метро”

1429,00 1638,00 

  • Состав: 50%  шерсть, 30% полиэстер, 20% акрил 
  • Производитель: “Vladi”
Артикул: Метро Категория: Метка:

Описание

Плед “Метро”

Детали

Размер пледа

,

цвет пледа

, , , ,